Организация

April Sport Club

5,0
Организация

April Sport Club

«April Tennis Club»

В клубе «April Tennis Club» созданы все условия, чтобы наши гости могли поиграть как на профессиональном, так и на любительском уровне.

Вы можете подать заявку на обучение в детскую или взрослую школу тенниса, записаться на индивидуальные тренировки с одним из наших высококвалифицированных тренеров, прийти со своим тренером или забронировать корт для индивидуальной игры.

Наши теннисные корты оборудованы в соответствии с современными международными стандартами качества. 8 теннисных кортов со спортивным покрытием CATEGORY 3 ITF отвечают всем требованиям безопасности, что является немаловажным как для профессионалов, так и для начинающих игроков всех возрастов.

«April Ice Club»

Наш спортивный комплекс построен на новой волне проектирования спортивных сооружений и отвечает самым высоким требованиям оснащения и техники безопасности.

Вы можете подать заявку на обучение в профессиональные школы фигурного катания и хоккея, прийти на массовое катание всей семьей, забронировать ледовое поле или часть ледового поля для тренировок.                                              

Если вы любите играть с друзьями и коллегами в хоккей и хотите ощущать атмосферу зимнего настроения круглый год, клуб «April Ice Club» предоставит вам такую возможность. Здесь можно поиграть в хоккей или просто покататься на коньках в своё удовольствие.                                                                                                                             

Наши ледовые площадки - это всегда идеальный лед и хорошее освещение. Мы предлагаем комфортные условия, и только инновационное оборудование для занятий спортом. Два ледовых поля (56 на 26 метров) отвечают всем требованиям безопасности, что является немаловажным как для профессионалов, так и для начинающих игроков всех возрастов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Июль 2023
Официальное трудоустройство, зарплата полностью белая, очень дружный коллектив, суперское руководство, комфортные условия труда и хороший график. Есть возможность воспользоваться всеми услугами клуба с хорошей скидкой, очень вкусные обеды, веселые корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании